Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238











Оперативная доставка по всей России

Главная :: Замена дисплея Sony Xperia V

Замена дисплея Sony Xperia V

Если по какой-либо причине вы повредили дисплей своего смартфона и не имеете возможности или не хотите производить замену экрана Sony Xperia V самостоятельно, ознакомьтесь с этой статьей, перед тем как переходить к решительным ремонтным действиям, возможно эта информация поможет вам избежать критических ошибок, так как процесс намечается технологически не простым и при отсутствии навыков и опыта займет большое количество времени и усилий.

Для примера возьмем популярную линейку производителя - Xperia V (у меня в руках оказалась модель V LT25i, кстати, ее я могу порекомендовать для повседневного использования даже очень требовательным пользователям, думаю пару лет я буду использовать эту модель, не задумываюсь о замене на какую-то более новую модель).

Поврежденный дисплей смартфона Xperia V

Рабочее место должно быть хорошо освещено и быть идеально чистым, потому то даже простая пыль, может создать проблемы в работе уже собранного и «отремонтированного смартфона. Если уже на этом этапе не будут обеспечены столь простые условия подготовки рабочего места обратитесь в ru-sony.ru.

Освещенность осуществляется при помощи двух ламп – стационарной и небольшой, но оснащенной гибкой ножкой, для прицельной подсветки нужных элементов устройства.

Прежде всего снимаем заднюю крышку и аккумуляторную батарею. Вообще все действия старайтесь совершать без лишних усилий и как можно аккуратнее. Например, при попытке демонтажа детали, можно пропустить несколько винтов крепления (зачастую скрытые за заглушками) и сильно ее повредить, поэтом не забывайте про внимательность, иначе это может привести к неприятным последствиям.

Снятие батареи устройства V LT25i

Для снятия крышки используйте тонкую металлическую пластину, такой просто инструмент сильно упростит разбор смартфона, и уменьшит вероятность каких - либо повреждений от неосторожных действий во время проведения процедуры замены.

При снятии батареи, если она не быстросъёмная, учтите, то производитель часто использует двусторонний скотч и систему подключения через очень хрупкие шлейфы, для решения первого вопроса используйте обыкновенный фен, для шлейфов вам пригодится пинцет.

Процесс замены дисплея мастером

Экран именно в этой модели потребует дополнительного крепления на клейкую основу. Общая разборка модели не очень сложна, потому то не требует большого количества действий, но если у вас возникнут какие-то вопросы, не пытайтесь решить их экспериментальным путём, лучше посмотри видео, выложенное в начале статьи.

Дата публикации: 18.08.2017



Все публикации


  29.02.2024  Зачем защитное стекло для смартфона

Защитное стекло для смартфона — это недорогой и эффективный способ обеспечить долговечность и сохранность вашего устройства. Имея его на своем смартфоне, вы можете быть уверены в безопасности и надежн...

  21.02.2024  Техпомощь на дороге в Минске, безопасность и уверенность

Ни для кого не секрет, что на дороге в Минске могут возникнуть различные проблемы с автомобилем. Однако, наличие надежного сервиса техпомощи делает ваше вождение более безопасным и уверенным. Специ...

  29.01.2024  Чем обработать деревянную поверхность для защиты?

Дерево сегодня, несмотря на обилие других материалов, считается самым востребованным для создания различных вещей и строительства. Это природный материал, который отличается высокими экологическими к...

  29.03.2024  Мини-компьютеры Minisforum, компактность, производительность и инновации

В мире современных технологий, где каждый момент важен, потребность в компактных и мощных компьютерных решениях становится все более нарастающей. И в этом контексте неттопы, или мини-компьютеры http...

  02.02.2024  Оборудование для экстренного удаления химических веществ с кожи

К коллективным средствам защиты, применяемым на предприятиях, относится оборудование, предотвращения, уменьшения влияния опасных производственных факторов на работников. К ним относятся аварийные души...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники