Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238









Оперативная доставка по всей России



Главная :: Что такое квест

Что такое квест

Что такое квест

Совсем недавно на отечественном пространстве появилось новое развлечение, набирающее популярность, - квесты. Некоторые пользователи слышали это название, но не знают, что это такое. Чтобы получить информацию из первых рук, мы посетили компанию «ГАЛАКВЕСТ», которая организует квесты.

Что такое квест

По приезде сотрудники компании предлагают нам сразу увидеть все своими глазами и пройти квест. Мы приехали втроем, и это подходящее число людей для прохождения квеста. Сначала сотрудник провел для нас инструктаж, кратко рассказал предысторию головоломки, объяснил, что можно делать в ходе игры.

Игры, предлагаемые «ГАЛАКВЕСТ», относятся к категории «квестов в реальности». Игроки попадают в тематически оформленное пространство, разделенное на комнаты. Им нужно отгадать ряд загадок, совершить определенные действия. Целью может быть поиск какого-то предмета или выхода.

Квесты могут быть выполнены в разных жанрах и направлениях. Например, это живые игры, где каждый из участников становится актером, играющим свою роль. Это немного напоминает «мафию», но динамичнее и веселее.

Квесты организуют музеи, чтобы повысить интерес посетителей, особенно, молодежи. Игру могут проходить в метро, по улицам города, на машинах.

Игроки действуют сообща, в команде, они решают задачи, разгадывают загадки, ищут предметы. Такое занятие захватывает, оно познавательно, обучает коммуникации и умению действовать в команде. Купить квест в Минске можно на день рождения, детский праздник, для веселого времяпровождения.

В стандартных квестах, проводимых в закрытых помещениях, в основном участвуют 2 – 4 человека. Есть игры, рассчитанные на команды из 6 – 8 человек. Чаще всего участие могут принимать дети от 5 лет, малышам помладше будет еще непонятно, они могут устать.

Организаторы указывают возрастные ограничения, например, есть квесты в стиле хоррор, мистика, которые запрещены для детей. Есть универсальные игры, которые понравятся многим, например, квест «Будущее». У каждой игры есть описание, из которого вы можете понять, подходит ли она вашей компании.

Представитель компании «ГАЛАКВЕСТ» отметил, что конкуренции в этой сфере нет. Наоборот, все организаторы заинтересованы в высоком качестве работы друг друга. Объясняется это просто. Если человек в первый раз посетил квест, и он ему не понравился, то он откажется от дальнейших визитов в игровые комнаты. В итоге все участники рынка пострадают, потеряют клиента. Если же первый визит пройдет гладко, то посетитель придет повторно, захочет поиграть в другие квесты, приведет друзей.

Дата публикации: 10.04.2017



Все публикации


  20.02.2024  Как отметить свой день рождение?

День рождения считается самым долгожданным праздником, потому что каждому приятно не только получать поздравления, но и различные презенты. Для того чтобы он прошел весело и интересно, стоит составит...

  22.02.2024  Мультитенантность

Стратегия в области информационных технологий, в которой одно программное обеспечение или облачная платформа обслуживает множество клиентов, называемых арендаторами или тенантами - это мультитенантно...

  29.01.2024  Чем обработать деревянную поверхность для защиты?

Дерево сегодня, несмотря на обилие других материалов, считается самым востребованным для создания различных вещей и строительства. Это природный материал, который отличается высокими экологическими к...

  20.12.2023  Какие косметологические аппараты сегодня есть в продаже?

Технологические процессы активно внедряются во все сферы жизни и деятельности человека, не обошло оно стороной и косметологию.

  18.03.2024  Показатели для выбора моторного масла

Ни один двигатель любого транспортного средства, не может продуктивно работать, без наличия в нём смазочных материалов, ассортимент представлен богатый, главное уметь делать выбор. Современный рынок п...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники