Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Что такое snapchat и как им пользоваться?

Что такое snapchat и как им пользоваться?

Snapchat на андроид – отличная возможность отправлять сообщения любым пользователям быстро и безопасно. Приложение snapchat позволяет передавать любой тип данных: текстовое сообщение, фото, видео, музыку, клипы – быстро и без ограничений.

Что такое snapchat и как им пользоваться?

Приложение разительно отличается от остальных мессенджеров, к которым пользователи давно привыкли. Основное отличие состоит в том, что все без исключения прочитанные сообщения удаляются. Причем любое ваше сообщение будет удалено сразу и окончательно – его не останется ни в истории, ни в телефоне, ни в корневой папке программы.

Теперь вы можете легко отправить фото или видео прямо с фронтальной камеры телефона и быть уверенным в том, что изображение не сможет просматривать другой человек, кроме адресата.

Также вы можете создавать свою историю: что-то вроде новостной ленты в соцсетях, однако она будет доступна для просмотра только ограниченный период времени – тот, который вы укажете в настройках.

Еще одной особенностью приложения является возможность создавать фото и видео прямо с камеры, используя специальные snapchat эффекты. К тому же, вы можете обрабатывать фото используя фильтры snapchat.

Вы всегда можете просмотреть список тех контактов, кто просматривал вашу историю, нажав на «глаз» под записью». Помимо этого, приложение позволяет произвести «обмен лицами», создать snapchat мордочки или же использовать snapchat линзы.

Как пользоваться snapchat – этот вопрос чаще всего волнует неопытного пользователя. На самом деле, использовать приложение легко. Достаточно скачать и установить его, кстати, работает оно только на Андроид и Ios. После установки, нужно создать аккаунт – пройти процедуру регистрации и найти друзей по имени в программе или же через snapchat-код через меню приложения.

Однако, вместе и с удобством, приложение имеет свои минусы. Например, открыли вы сообщение с видео или текстом, отвлеклись и все – читать/смотреть будет нечего. Эту «проблему» можно исправить, только если поставить палец на дисплей телефона и дождаться, пока сообщение не будет «зафиксировано».

Многие думают, что если сообщения удаляются, значит они могут писать и говорить что захочется. Но это лишь отчасти так. Никто не отменял скриншот экрана. Однако, если таковой будет сделан, вам придет соответствующее уведомление и вы будете точно знать, что ваше сообщение «сохранено».

Также, рядом с каждым вашим контактом вы сможете увидеть иконки, отражающие настройки, установленные у другого человека. Например, фиолетовый треугольник это сообщение со звуком, красный – без звука, а голубой означает текстовое сообщение.

В целом, приложение – отличная альтернатива мессенджерам и «социалкам», к которым все так привыкли. Тут нет отвлекающих факторов, и прежде всего snapchat предназначен для общения.

Скачать мобильные приложения можно бесплатно и безопасно на Anderbot.com

Дата публикации: 02.05.2017



Все публикации


  26.02.2024  Чехлы на iPhone

Чехлы на iPhone — это не просто аксессуары, они играют важную роль в защите вашего смартфона и придают ему индивидуальный стиль. Функции чехла на Айфон Основная функция, которую выполняют чехлы на а...

  14.03.2024  Заморозка овощей и фруктов в пакетах-слайдерах, секрет долгого хранения и сохранения свежести

Заморозка овощей и фруктов – это прекрасный способ сохранить их свежесть, витамины и питательные вещества на долгий срок. Однако, для того чтобы этот процесс был максимально эффективным, важно правиль...

  20.02.2024  Аренда погрузчика-экскаватора в Перми

Что такое "аренда погрузчик экскаватор в перми"? Аренда погрузчика-экскаватора в Перми представляет собой отличное решение для различных строительных и ремонтных работ. Этот многофункциональный инстр...

  04.01.2024  Можно ли купить зарубежный виртуальный номер?

Сейчас все пользуются различными сайтами, и для того чтобы на них зарегистрироваться требуется номер телефона, но это не всегда удобно, потому что ими часто пользуются мошенники или компании для рассы...

  26.11.2023  Настройка Яндекс Директ, выгода услуги онлайн

Настройка Яндекс Директ – важный этап для успешного продвижения услуг онлайн. Она позволяет оптимизировать рекламные кампании, достигая максимальной эффективности в привлечении клиентов. Основной...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники