Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Как при покупке не спутать оригинальные компьютерные аксессуары с китайскими

Как при покупке не спутать оригинальные компьютерные аксессуары с китайскими

У Китая весьма многогранная репутация. С одной стороны, в этой перенаселенной республике размещены заводы известнейших корпораций, таких как Intel и Apple, а с другой - именно китайскому товару не доверяют больше всего. И это вполне обоснованный страх - продукция с надписью "Made in China" недолговечна и быстро ломается. Потому каждый должен знать как покупать компьютерные аксессуары в Интернете, чтобы случайно не попасть на китайские изделия.

Как при покупке не спутать оригинальные компьютерные аксессуары с китайскими

Вы должны педантично и со всей строгостью подойти к выбору магазина, в котором будете покупать детали для ПК. На выбранном сайте все должно быть предельно ясно расписано, товары должны быть размещены с артикулами, чтобы вы могли проверить их соответствие на других ресурсах. К примеру, как на этом сайте расписаны жесткие диски: http://itmarket.by/Komplektuyuschie/Zhestkie_diski_SSD/  - указаны их названия, есть фотографии, характеристики и разделы с отзывами.

Всегда читайте комментарии о продукции, которую покупаете. Некачественная деталь может испортить соседние узлы компьютера и он сломается. Бывали случаи, когда китайские процессоры из-за нагрева протекали и портили соседние схемы внутри ПК. Вы должны научиться отличать оригиналы от малокачественной подделки.

Как отличить китайский компьютерный аксессуар от оригинального

  1. Посмотрите видео в Интернете, где покупатели распаковывают оригинальную продукцию. Обратите внимание на коробку - китайцы редко делают ее идентичной оригиналу.
  2. Чтобы не нарушать авторское право, в Китае специально делают ошибки в названиях. Например: вместо геймпада Dialog, вы можете купить Dial, Dioalg или что-то в этом роде.
  3. Сравнивайте цену на продукцию в разных магазинах. К примеру, вот сайт со средними ценниками на джойстики: http://itmarket.by/Periferiya2/myshi_dzhoystiki/dzhoystiki_geympady_ruli/ , если найдете цены гораздо ниже, то большая вероятность того, что вы имеете дело с поддельной продукцией.
  4. В крайнем случае связывайтесь с представителями компании-производителя и уточняйте у них как определить подделку.

Не поддавайтесь на ценовой крючок - китайцы делают многократную наценку на товаре, потому что его себестоимость гораздо ниже оригинальных аксессуаров. А все потому, что они заменяют качественные элементы дешевыми. Именно из-за этого китайский процессор может расплавиться. Они не тестируют детали, перед тем как продавать.

Найдите один доверенный магазин с хорошей репутацией, и покупайте все нужное оборудование для ПК через него. И пускай вы будете тратить на 10 % дороже, зато ваш компьютер будет целым и не сломается от неудачной покупки. Скупкой обязательно заплатит дважды, если не одумается!

Дата публикации: 14.09.2016



Все публикации


  17.12.2023  Big Data Франшиза

Мир данных и технологий стремительно развивается, и стать частью этого процесса – заманчивая возможность для предпринимателей. Франшиза Big Data от ООО "Биг Дата" предоставляет уникальный шанс вст...

  29.01.2024  Чем обработать деревянную поверхность для защиты?

Дерево сегодня, несмотря на обилие других материалов, считается самым востребованным для создания различных вещей и строительства. Это природный материал, который отличается высокими экологическими к...

  07.01.2024  Как выбрать электроинструменты в магазине oniksmobile

Во время проведения ремонта в квартире или строительстве дома на собственном участке уже не обойтись без специальных электроинструментов. Электрические рубанки, дрели, пилы, перфораторы, шуруповерты и...

  28.12.2023  Защитное стекло на телефон, экран в безопасности

Одним из ключевых элементов в обеспечении надежной защиты для экранов мобильных устройств является использование защитного стекла. Чтобы приобрести качественный аксессуар, стоит в поисковике набрать ф...

  04.02.2024  Аромамашина, как выбрать и где купить

Аромамашина: Как выбрать и где купить Аромамашина - это устройство, созданное для распыления ароматических масел или эфирных масел в воздухе с целью создания приятной атмосферы в помещении. Они испол...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники