Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Микронаушники: незаменимый помощник на экзаменах

Микронаушники: незаменимый помощник на экзаменах

Микронаушники в СПб пользуются большим спросом, а особенно среди школьников и студентов. И это не удивительно, ведь они пришли на смену устаревшим шпаргалкам. Ключевое преимущество микронаушников для экзаменов заключается в том, что они остаются совершенно незаметными для окружающих. А значит, использование этих небольших гаджетов позволяет любому студенту или ученику сдать экзамены на «отлично».

Микронаушники: незаменимый помощник на экзаменах

Как показывает практика, самыми удобными являются беспроводные Bluetooth микронаушники. Конструктивно они выполнены в виде крошечных капсул, размер которых значительно меньше 50-коп. монеты. Они предназначены для обеспечения скрытой и беспроводной связи. Такое устройство полностью совместимо с любыми техническими средствами, которые предназначены для передачи и воспроизведения звуковых сигналов. Таким образом, микронаушники можно использовать «в паре» с:

  • плеерами;
  • мобильными телефонами или смартфонами;
  • рациями любых типов;
  • диктофонами.

Беспроводной Bluetooht наушник: особенности и ключевые преимущества

Микронаушники для экзаменов использовать действительно просто. Для этого нужно просто подключить их к устройству, воспроизводящему звук, а сами наушники разместить непосредственно в ухе. Особенности использования напрямую зависит от разновидности микронаушников. Они могут быть:

  • Обычными, то есть так называемыми «капсулами». Они выполнены в форме крошечной капсулы телесного цвета . Для того, чтобы извлечь устройство из уха достаточно потянуть за тончайшую леску закрепленную на микронаушнике. Процедура занимает всего лишь несколько секунд и не доставляет какого-либо дискомфорта. Максимальный размер составляет 10 миллиметров «стандартный» а самый маленький - 4 мм.
  • Магнитными. Такие устройства считаются более современными. Они создаются из специального никелевого сплава. Они имеют форму таблеточки, размер которой составляет около 1х2 миллиметров. В комплекте с такими микронаушниками в обязательном порядке присутствует специальная тонкая магнитная палочка. Она предназначены для извлечения устройства из ушного канала.

Удобно купить микронаушник капсульный или магнитный беспроводной так как:

  • Отсутствуют провода, «соединяющие» мобильное устройство и гарнитуру. Именно благодаря этому связь становится действительно скрытой от глаз окружающих.
  • Устройства совместимы с любыми марками и моделями смартфонов или мобильных телефонов. Единственное ограничении – они должны поддерживать блютуз.
  • Доступная стоимость.
  • Гарантия производителя на все комплекты.

Предлагаем недорого приобрести микронаушники в СПб в интернет-магазине «Микронаушники24». Также мы предоставляем услугу аренды устройств. Именно у нас вы можете купить микронаушники на самых выгодных условиях, так как регулярно проводятся акции и распродажи. Обратите внимание: мы готовы выполнить экспресс-доставку, то есть привезти продукцию в день заказа!

Дата публикации: 30.10.2017



Все публикации


  14.11.2023  Правильные выплаты

В настоящее время массовые выплаты или переводы, осуществляются юридическими лицами, любой правовой формы бизнеса, на карты физических лиц. Дело в том, что массовые выплаты cpa, это универсальная сис...

  28.02.2024  uaRO: Играй в свою легенду. Погрузись в мир Ragnarok Online на украинском сервере

uaRO - это украинский сервер ragnarok online, который позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир MMORPG игры Ragnarok Online. Здесь каждый может создать своего персонажа, прокачаться, принять у...

  28.12.2023  Защитное стекло на телефон

Современные смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и защитное стекло на телефон на их экране играет важную роль. Это тонкое и прозрачное стекло несет на себе ответственнос...

  13.11.2023  Где правильно делать сметы?

Для ведения строительных работ или проведения капитального ремонта на любом объекте, предварительно составляется сметная документация, что занимает много времени. Однако развитие информационных тех...

  27.12.2023  Видеонаблюдение за недвижимостью

Частный дом нужно оберегать от злоумышленников, готовых вторгнутся на жилище. Поэтому хозяин устанавливается на только замки и забор, но и организует видеонаблюдение за территорией. Нужно создать сист...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники