Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238











Оперативная доставка по всей России

Главная :: Оригинальный картридж НР и подделка: отличия

Оригинальный картридж НР и подделка: отличия

Оригинальный картридж НР и подделка: отличия

Вопрос об оригинальности брендовой продукции всегда актуален. Это относится и к печатающим электронным устройствам известной марки НР. Поэтому статья посвящена признакам, по которым пользователи НР смогут отличить оригинальные картриджи от подделки.

Стоимость, гораздо ниже рыночной

В случае привлекательного предложения купить печатную технику известной марки по цене, уступающей привычной стоимости на 10-20% следует насторожиться. Это первый тревожный звоночек о возможном несоответствующем качестве продукции. Даже если это не окажется контрафактом, велика вероятность наличия повреждений или истечения срока годности товара.

Несоответствие кодов завода-изготовителя

Регистрационный номер производителя товара должен быть идентичным на упаковке и на самом картридже. Отсутствие совпадения однозначно говорит о поддельной продукции.

Недоступность сведений о товаре на русском языке на коробке и вкладышах

Все необходимые материалы, используемые компанией НР, поставляются на отечественный рынок под собственной раскрученной торговой маркой. Они содержат всю необходимую информацию о товаре на русском языке. Недобросовестные производители контрафактных товаров изготавливают упаковки по единому шаблону для всей Европы. Именно поэтому упаковки лишены русскоязычных пояснений.

Некачественная упаковка

Если упаковка, в которой хранится продукция, изготовлена из мягкого картона, то, скорее всего, вы имеете дело с подделкой. Для них типична деформация и низкое качество печатного изображения. Оригинальные же упаковки компании Hewlett Packard всегда высочайшего качества и выдержаны в черных тонах.

Выдавленная дата на коробке

Каждая из упаковок с расходным материалом имеет сведения о дате изготовления. Здесь прослеживается определенная логическая цепочка. Дата выдавлена – коробка контрафактная, нанесена с помощью штрих-печати – оригинал.

Отсутствие либо ненадлежащее оформление метки безопасности

Отсутствие подобной метки однозначно свидетельствует о поддельном происхождении товара.

Вследствие быстро развивающихся пиратских технологий были разработаны новейшие метки компании. Теперь они обладают голографическими свойствами и имеют QR-код.

HP Mobile Authentication

Это одна из последних разработок в области защиты материалов от копирования. Для запуска программы необходимо считать QR-код с защитной метки, используя смартфон. Положительный ответ – покупка оригинальна, отрицательный – наоборот.

В интернет-магазине «КартСейл» доступна как заправка HP 1020, так и заправка HP LaserJet по самой выгодной цене. Звоните!

Дата публикации: 05.05.2017



Все публикации


  04.12.2023  Преимущества лазерного уровня

В настоящее время строители чаще всего стали использовать современные приспособления для нанесения разметки на различных поверхностях или предметах. К таким устройствам стоит отнести лазерные нивели...

  27.11.2023  Школа профессионального наставничества для IT-специалистов: Ключ к Развитию и Успеху

Школа профессионального наставничества для IT-специалистов становится ключом к успешной карьере в этой динамичной области. Одним из главных преимуществ является персональное наставничество. Каждый сту...

  19.12.2023  Где купить подарочную карту Steam

В мире, где виртуальные приключения становятся неотъемлемой частью нашей реальности, подарочная карта Steam становится ключом к неисчерпаемому и захватывающему миру игр. Она предоставляет уникальную в...

  27.11.2023  Как прокачать навыки программирования?

В настоящее время большинство специальностей связано со знаниями программирования, поэтому профессия разработчика, точно станет самой востребованной на рынке труда. Для того чтобы познакомиться с про...

  21.02.2024  Техпомощь на дороге в Минске, безопасность и уверенность

Ни для кого не секрет, что на дороге в Минске могут возникнуть различные проблемы с автомобилем. Однако, наличие надежного сервиса техпомощи делает ваше вождение более безопасным и уверенным. Специ...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники