Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238







Оперативная доставка по всей России





Главная :: Особенности бамбуковых жалюзи от компании Аркор

Особенности бамбуковых жалюзи от компании Аркор

Компания «Аркор» изготавливает рольставни и жалюзи из разнообразных материалов уже множество лет, выступая гарантом неизменно высокого качества производимой продукции.

Ценителем минимализма и восточного колорита, а также сторонникам экодизайна идеально подойдут бамбуковые жалюзи, произведённые нашей фирмой. Прежде чем приобрести шторы с растительным полотном, следует учесть особенности основного материала, нюансы монтажа и эксплуатации. Знание преимуществ и недостатков жалюзи позволят решить, подойдёт ли вам именно этот тип солнцезащитного устройства.

Особенности штор из бамбукаБамбуковые жалюзи

Бамбуковые жалюзи популярны среди людей, беспокоящихся о состоянии своего организма и ведущих здоровый образ жизни, ведь материалы, используемые при изготовлении, экологически чистые и безопасные для человека.

Не стоит переживать о том, подойдут или нет шторы из бамбука и аллергикам, так как без статического поверхностного натяжения, устройство не притягивает пыль и не станет её сборником, сохраняя чистоту и внешнюю опрятность на протяжении длительного периода времени.

Лёгкий вес жалюзи позволят размещать их в оконных проёмах необычных и сложных конфигураций.

Несмотря на множество преимуществ, бамбуковые шторы не подойдут для использования в помещениях с большим количеством разнообразных запахов. Пористая структура волокон злака впитывает и сохраняет ароматы, из-за чего жалюзи такого вида на кухне станут крайне неприятно пахнущим элементом.

Не подойдут шторы из бамбука и тем, кто планирует создание в помещение яркого, красочного дизайна, ведь светозащитное изделие с растительным полотном представлено ограниченными цветовыми решениями. Преимущественно жалюзи не окрашиваются, а лишь оттеняются естественные краски злака, сохраняя натуральную эстетику материала.

Бамбуковые жалюзи

Ограниченность максимальных размеров изделия не позволит использовать шторы в дверных или оконных проёмах большого размера. Максимальная ширина полотна штор – 180 сантиметров.

Особенности монтажа и крепления жалюзи

Шторы из бамбука бывают с ламелями шириной 25 и 50 миллиметров, но вне зависимости от размеров структурного элемента, крепится изделие на окна с помощью кронштейнов. Особенности креплений жалюзи позволяют монтировать их в четырёх вариантах – к потолку, стенке, окну или его проёму.

Следует учитывать и ограничения по максимальной ширине, ведь превышение допустимых размеров приведёт к деформации ламелей полотна, искажая первоначальное состояние изделия и делая его малопригодным к дальнейшему использованию. Для больших площадей следует устанавливать несколько узких жалюзи.

Дата публикации: 10.06.2016



Все публикации


  24.12.2023  Что должно быть в общежитии?

Несмотря на то, что комната в общежитие считается временным пристанищем, к её обстановке стоит подходить со всей ответственность. Как правило, в таких комнатах проживает максимум три-четыре человека,...

  29.02.2024  Зачем защитное стекло для смартфона

Защитное стекло для смартфона — это недорогой и эффективный способ обеспечить долговечность и сохранность вашего устройства. Имея его на своем смартфоне, вы можете быть уверены в безопасности и надежн...

  19.01.2024  Защита трансформаторов для бесперебойной энергии

Трансформаторы играют решающую роль в обеспечении эффективной передачи и распределения электрической энергии. Однако мало кто задумывается о том, каким образом они остаются работоспособными в условиях...

  15.02.2024  Шаги по Seo продвижению для успешного сайта

Seo (Search Engine Optimization) - это комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию сайта с целью его успешного продвижения в поисковых системах. Ваш сайт может представлять качественную продукци...

  21.12.2023  Как нарисовать красивый сад?

Рисование считается одним из увлекательных занятий для детей и взрослых, потом что одним помогает развивать свои тактильные навыки, другим успокоиться и прекрасно провести свое время. Для рисования, ...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники