Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238











Оперативная доставка по всей России

Главная :: Принтеры c двусторонней печатью

Принтеры c двусторонней печатью

Принтеры с двусторонней печатью.

С помощью этого периферийного устройства можно делать распечатки документации или фотографий.

Основные виды принтеров

  1. Лазерные принтеры, где для получения изображения применяется лазерный луч. Производители: НР, Samsung, Kyocera, Lexmark, Canon, Xerox, Brother.
  2. Струйные принтеры, в которых изображение формируется при помощи сопла. Производители: HP, Epson, Canon.
  3. Светодиодные принтеры, создающие изображение при воздействии светодиода на фоточувствительные элементы устройства. Производители: Xerox.

Принтеры с двусторонней печатью позволяют сэкономить время при работе с документами. Подбирая принтер нужно определиться, как часто будет использоваться аппарат, и с какой скоростью необходимо производить печать.

На полках нашего интернет магазина можно найти принтеры, которые обеспечивают двустороннюю печать с использованием картриджей с оригинальными микросхемами или контейнеров. Цветная и черно-белая печать имеет высокое качество, готовые материалы не выцветают и не смазываются. Дополнительные картриджи увеличенной емкости позволяют печатать больше страниц. Устройства выполняют распечатку программных файлов или печатают напрямую с USB накопителя.

Подсоединение осуществляется с помощью локальной сети или через Wi-Fi. При дополнительной функции поддержки PostScript улучшается обработка печати векторной графики и шрифтов. Скорость двухсторонней печати зависит от характеристики модели. Устройства комплектуются встроенной памятью(128 МБ, 256 МБ, 512 МБ, 1,2 ГБ и др.) и рассчитаны на работу с бумагой различных форматов (A4, А3, A3+ и др.).

Лазерные принтеры отличаются высокой скоростью и хорошим качеством печати, однако качество полутонов картинки ниже, чем при использовании струйной печати.

Светодиодные устройства, с появлением HiQ LED, могут поспорить в качественных показателях с лазерными принтерами, а также имеют неоспоримое преимущество по надежности.

Принцип работы

Принтеры c двусторонней печатью базируются на четырех типах печати, которые используются в Windows:

  • стандартная автоматическая;
  • автоматическая печать буклетов;
  • стандартная ручная;
  • ручная печать буклетов.

Mac OS X поддерживает только автоматическую стандартную печать.

Ручной режим работы может быть как встроенный, так и программный. Примечательно, что в двух случаях потребуется ручное вмешательство во время вывода на печать.

Если рассматривать автоматическую печать, то устройство печатает сначала одну страницу, после вывода которой, при помощи роликов лист затягивается назад в принтер, где наносится изображение на вторую сторону листа. Затем идет отправка в приемник готовых работ и из лотка подачи берется следующий лист.

В условиях офисной работы устройство быстро окупается, а расходные материалы не нуждаются в специфических свойствах или обслуживании.

Статья подготовлена специалистами «AND-Systems».

Дата публикации: 29.12.2017



Все публикации


  06.12.2023  Точка доступа в Интернет: ключевые аспекты и роль в современном мире

Точка доступа в Интернет: ключевые аспекты и роль в современном мире В современном мире, где цифровые технологии становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, доступ к Интернету играет клю...

  07.01.2024  Как выбрать электроинструменты в магазине oniksmobile

Во время проведения ремонта в квартире или строительстве дома на собственном участке уже не обойтись без специальных электроинструментов. Электрические рубанки, дрели, пилы, перфораторы, шуруповерты и...

  08.01.2024  Покупка виртуального номера для ТГ

Виртуальные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь, предоставляя удобные решения для различных задач. Если вы владеете Telegram-каналом и хотите обеспечить ему дополнительную безопасность и...

  27.12.2023  Видеонаблюдение за недвижимостью

Частный дом нужно оберегать от злоумышленников, готовых вторгнутся на жилище. Поэтому хозяин устанавливается на только замки и забор, но и организует видеонаблюдение за территорией. Нужно создать сист...

  19.12.2023  Какие преимущества у услуги отправки платежей

Услуга "отправка платежей" предоставляет множество преимуществ и возможностей для пользователей. Вот несколько ключевых плюсов: Глобальная доступность: С помощью этой услуги вы можете отправлять пл...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники