Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Современное создание сайтов на DLE

Современное создание сайтов на DLE

Среди огромного множества движков DLE (DataLife Engine) является одним из самых узкоспециализированных. Чаще всего он используется для создания новостных систем с высокой посещаемостью. В настоящее время на его базе создано и успешно работает более 70 000 крупнейших новостных порталов. 


DLE (DataLife Engine) распространяется в двух версиях: с открытым кодом доступа и на коммерческой основе. По своему функционалу они практически не отличаются, однако если новостной сайт создается с целью получения прибыли, необходимо использовать платную версию движка. DLE с открытым кодом больше напоминает демо-версию программы с ограниченным ресурсом. Данный движок невозможно обновить или расширить его версию, кроме того, наложено ограничение на количество новостей в новостной ленте (не более ста) и комментариев к ним (не более двухсот).


Одним из основных достоинств DLE является четкая структура ядра программы. Благодаря этому создателям программы удалось существенно расширить функционал, оставив нагрузку на сервер минимальной. Вместе с тем, DLE идеально оптимизирована под поисковики, особенно в доменной зоне, относящейся к СНГ, поэтому, как ничто другое, идеально подходит для продвижения интернет-ресурсов. Единственно, что необходимо предусмотреть – это качественный, бесперебойно работающий хостинг, так как в противном случае сайт при большом скоплении посетителей может «виснуть», либо арендовать сервер в датацентре.


В целом, DataLife Engine прекрасно справляется с возложенной на нее нагрузкой. Даже при большом трафике посетители сайта не испытывают трудностей при регистрации, авторизации, общении на форумах и оставлении комментариев. Администратор сайта в это же время имеет возможность заниматься текущими настройками, на работоспособности ресурса это никак не отразится. 


Однако необходимо учитывать, что самостоятельно, не имея опыта работы с подобными системами, управлять сайтом при помощи DataLife Engine, а уж тем более создать его с нуля не получится. Движок требует серьезных знаний в формировании HTML котов, а так же в CSS и PHP. Не смотря на то, что в DLE имеется несколько типизированных шаблонов, создание дизайна сайта также вызовет трудности у неподготовленного новичка. Помимо всего прочего, опытные программисты советуют проявлять осторожность при обновлении движка, так как существует большой риск потери данных. Лучше перед осуществлением этой процедуры сохранить резервную копию сайта на сервер и отдать администрирование вашего сервера опытным специалистам.

Дата публикации: 22.02.2017



Все публикации


  07.11.2023  Что нужно для укладки тротуарной плитки?

Сейчас владельцы собственных участков большое внимание уделяют его благоустройству, делают это самостоятельно или заказывают ландшафтный дизайн у специалистов. Все это можно сделать самостоятельно, п...

  16.01.2024  Как пополнить стим - лучшие способы

Steam - это одна из самых популярных игровых платформ в мире, которая предлагает огромный выбор игр для всех возрастов и вкусов. Однако, чтобы покупать игры и другие товары на Steam, вам нужно пополня...

  13.12.2023  Как устроено деревянное окно со стеклопакетом

В дизайне обычногоокна деревянные стеклопакеты нет ничего революционного. Оконный блок состоит из стандартной коробки и створчатых элементов, оснащенных специальными аксессуарами. Внутренний механизм ...

  07.11.2023  Сложности майнинга

Процесс заработка денег через майнинг продолжает пользоваться высоким спросом. Во многом это из-за создавшегося мнения, что для этой работы нужно минимальное участие человека. Это и не удивительно, ве...

  20.12.2023  Какие косметологические аппараты сегодня есть в продаже?

Технологические процессы активно внедряются во все сферы жизни и деятельности человека, не обошло оно стороной и косметологию.

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники