Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Специфика фотокартин

Специфика фотокартин

Нечасто кто в силах дозволить себе приобрести портрет, написанный на холсте. А вот заказать фото на холсте - может каждый. Mapi7 рекомендует изменить внешний вид комнаты. И осуществить это гламурно и по адекватной цене. Фото на холсте - практичный вариант подарка, который во все времена выглядит недешевым.

Мы печатаем из ваших фотоснимков реальные творческие изделия. Сила фотокартины - в ее индивидуальности. Это не копия работ великих творцов. Фото на холсте - реальное полотно, распознать которое от работы художника может только музейный специалист.

Впечатление настоящего полотна достигается за счет текстуры материала. Бумага для печати фотографий - гладкая и ровная. У холста - структура грубая. Вследствие чего изображение выходит выпуклым.

Мы ручаемся за оригинальную интенсивность отпечатка на протяжении 100 лет. В противовес нарисованным мастерами кисти портретам, фото на холсте нет нужды прятать под стекло. Сторонние факторы не влияют на фотохолст.

 

Холсты для фотопечати

Предлагаем 2 варианта полотна под печать - натуральный и искусственный.

Натуральный холст соткан из хлопка. Достаточно плотная основа - 300-500 г/м?. Структура - грубая. Но это достоинство полотна, а никак не изъян. Текстура добавляет реалистичность. Напечатанное фотоизображение на натуральной основе избавлено от шаблонности промышленных изделий. Фотоснимки смотрятся естественно. Так как даже после печати хлопковый холст содержит выраженную текстуру.

Первоклассного качества изображения достигаем за счет печати на профессиональном принтере с высоким разрешением. Большое количество цветов и оттенков на снимке воспроизводится со стопроцентной точностью.

Синтетический материал (полиэстер) точно копирует текстуру натурального полотна. Даже искусственные волокна переплетены под прямым углом. Полиэстер гораздо прочен, чем хлопковый холст. Искусственный материал экологичен. Индифферентен к внешней среде. Достоинства синтетического полотна в насыщенности красок, отличной цветопередаче изображений и меньшей цене, чем у натурального.

И никаких лишних трат

Для печати можно подобрать изображение любого разрешения. Печать на холсте, в противоположность фотопечати, не требует высокого разрешения. Холст маскирует низкое качество снимка. Подберите тип полотна, формат холста и втяните фото на Mapi7 через интернет.

Если желаете напечатать на холсте фотографию с низким разрешением, из социальных сетей, останавливайте свой выбор на самом маленьком формате для печати.

Фото на холсте не требует рамки. Оформляя вашу фотокартину, мы подворачиваем кромку холста и упрочняем крепежными скобами к изнаночной стороне. Ваше изображение пластично перетекает под планку с изнаночной стороны и заслоняет крепления.

Вместе с напечатанным фотохолстом высылаем крепеж. Чтобы прикрепить фотохолст на стену достаточно ввернуть один шуруп.

Ощутите себя знаменитым мастером - сделайте свой холст самостоятельно. Настенный декор - классный вариант преобразить комнату или преподнести незабываемый презент. Мы знаем сущность фотографии, поэтому с удовольствием презентуем возможность удивить родных и друзей.

Дата публикации: 06.06.2020



Все публикации


  24.01.2024  Как выбирать домашний интернет?

Сегодня интернет стал незаменимым помощником для современного человека, потому что практически мгновенно помогает решать многочисленные задачи. В настоящее время существует большое количество провайд...

  20.02.2024  Аренда погрузчика-экскаватора в Перми

Что такое "аренда погрузчик экскаватор в перми"? Аренда погрузчика-экскаватора в Перми представляет собой отличное решение для различных строительных и ремонтных работ. Этот многофункциональный инстр...

  08.01.2024  Among Us, стильные и удобные футболки для маленьких исследователей

В мире детской моды появился настоящий хит – футболки с яркими принтами из популярной игры "Among Us" standard.gdebirka.ru/all/child_tshirts/cat/Mayki_games/subcat/Mayki_games__among_us. Эта космическ...

  14.11.2023  Правильные выплаты

В настоящее время массовые выплаты или переводы, осуществляются юридическими лицами, любой правовой формы бизнеса, на карты физических лиц. Дело в том, что массовые выплаты cpa, это универсальная сис...

  28.12.2023  Защитное стекло на телефон, экран в безопасности

Одним из ключевых элементов в обеспечении надежной защиты для экранов мобильных устройств является использование защитного стекла. Чтобы приобрести качественный аксессуар, стоит в поисковике набрать ф...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники