Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Стартовая программа Oriflame

Стартовая программа Oriflame

Для того чтобы стать консультантом орифлейм, в первую очередь нужно зарегистрироваться.Стартоваяпрограмма Oriflame, позволяет иметь доход, как новичкам, так и тем, кто решил заняться бизнесом. Эта программа действует в течение 21 дня с момента регистрации и не позднее, для выполнения поставленных условий стоит по-прежнему сделать 4 шага. Они также остаются теми, что и в предыдущих программах, единственное изменение произошло в системе получения подарков и их состав.

Стартовая программа Oriflame
  1. При прохождении первого шага стартовой программы, в течение трех недель нужно сделать заказ, в котором нужно набрать 100бб.
  2. При получении следующего каталога и заказе товаров, будет засчитываться второй шаг.
  3. Для прохождения 3 и 4 шага, то же самое стоит проделать со следующими предоставленными орифлейм каталогами.

За каждый пройденный шаг стартовой программы, которая не должна прерываться, новичкам предлагаются бесплатные подарки. За первый шаг, это питательный крем для тела и рук и крем-мыло.

Второй шаг, губная помада с оттенком «Дивный пион» и черная тушь для ресниц.

Третий шаг, здесь предлагается выбрать один вариант из трех представленных: 1-три антивозрастных крема: для лица дневной и ночной, и для нежной кожи вокруг глаз. 2- туалетная вода под кодом 540212, 3-туалетная вода, код 540213.

Заключительным этапом Стартовой программы, считается последний четвертый шаг. Здесь предлагаются продукты для здоровья и поддержания красоты, поднятия жизненного тонуса «Вэлнэс Пэк» для мужчин и женщин, разработанные специалистами с учетом всех потребностей организма. В одной упаковке находится ежедневная норма нутриентов.

Учитывая некоторые сложности, для прохождения первого шага, новичку отводится три недели, так как ему потребуется найти клиентов и набрать заказов на определенную сумму баллов. Если не пройти первый этап, то второго шага уже не будет, поэтому чтобы получить максимальную выгоду для себя, следует проходить все последовательно, делая заказы во всех четырех каталогах последовательно.

Покупка в орифлейн, это достаточно выгодно, так он продается по ценам производителя, а это намного дешевле, чем в розничной торговле. Постоянные пользователи имеют 20% скидку на все товары, от цены указанной в каталоге.

До двух раз в месяц можно участвовать в распродажах и акциях компании, во время которых скидки могут достигать максимальных процентов. В них принимают участие самые популярные товары, и приобрести их можно за половину стоимости.

Немало важно, что покупка оформляется в любое время суток, ведь не нужно ходить по магазинам в поисках нужного товара и в одном месте можно приобрести товар для всей семьи.

Становясь консультантом орифлейм, можно всегда иметь дополнительный заработок, что особенно ценно в настоящее время.

Дата публикации: 12.05.2018



Все публикации


  15.02.2024  Шаги по Seo продвижению для успешного сайта

Seo (Search Engine Optimization) - это комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию сайта с целью его успешного продвижения в поисковых системах. Ваш сайт может представлять качественную продукци...

  23.11.2023  Заказать реставрацию ванн

Если Вам необходимо провести реставрацию ванн, то мы готовы предложить Вам высококачественные услуги, которые помогут привести Вашу ванну в идеальное состояние. Наша команда опытных специалистов имеет...

  31.01.2024  Как добраться из аэропорта?

Краснодарский край, считается одним их привлекательных мест для отдыха семьям с детьми, а также молодым людям, потому что здесь можно найти развлечения на любой вкус. Одним из курортных городов этого...

  22.02.2024  Мультитенантность

Стратегия в области информационных технологий, в которой одно программное обеспечение или облачная платформа обслуживает множество клиентов, называемых арендаторами или тенантами - это мультитенантно...

  26.11.2023  Настройка Яндекс Директ, выгода услуги онлайн

Настройка Яндекс Директ – важный этап для успешного продвижения услуг онлайн. Она позволяет оптимизировать рекламные кампании, достигая максимальной эффективности в привлечении клиентов. Основной...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники