Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Стоит ли идти на курсы тестировщика

Стоит ли идти на курсы тестировщика

Почему стоит пройти обучение на курсах тестировщика?

Стоит ли идти на курсы тестировщика

Современный человек уже не представляет себя без ПК. Технологии в этой отрасли шагнули очень далеко, неумолимо растет число пользователей. В связи с этим востребованы соответствующие профессии, в том числе и связанные с ремонтом компьютеров и их программным обеспечением. Если вы решили связать свою жизнь со сферой IT, то совсем не обязательно становиться программистом в широком смысле этого слова. Можно пройти курсы тестировщиков программного обеспечения.

Понятие и обязанности тестировщика программного обеспечения.

Тестировщик – это специалист, который проводит анализ различных информационно - программных систем, с целью выявления недостатков и их последующего устранения. Основная его задача – сбор всех сведений о той или иной программе, их анализ и тестирование. Этот специалист ищет и устраняет все недочеты, допущенные при разработке ПО.

По данным последних опросов, число посещающих QA – курсы растет, но стоит ли идти на курсы тестировщика, решать должен будущий работник. С одной стороны, пройдя один курс обучения, вы навряд ли станете высококвалифицированным специалистом. Однако нужно с чего - то начинать и, в дальнейшем обязательно совершенствовать свои познания в этой отрасли. Это своего рода бизнес. Только вы продаете не продукты или сантехнику, а свои навыки и умения. И заложить основы этих навыков, вам помогут на вышеуказанных курсах.

Плюсы данной профессии.

Вы знаете, что большинство людей, пришедших в сферу QA, сделали это в возрасте от 25 до 35 лет? Более половины из них первоначальное обучение начали на курсах. При проведении исследований им задавали различные вопросы. Одним из главных был вопрос о плюсах специальности тестировщика. Вот что отметили опрашиваемые.

  1. Высокая скорость освоения специальности. При минимальных познаниях в этой области, нужно 1 -2 курса для появления устойчивого спроса на ваши навыки.
  2. Достаточно высокий доход, который формируется в относительно короткие временные промежутки.
  3. Быстрый карьерный рост. Добросовестное исполнение своих обязанностей это позволяет.
  4. Престиж профессии и ее увлекательность. Вы можете, в случае качественного выполнения своих обязанностей, получить доступ к различным IT – проектам. Это интересно и перспективно.
  5. Хорошие специалисты здесь востребованы. Новшеств в этой отрасли очень много, программ разрабатывается масса. Не все они идеальны. Поэтому без работы вы не останетесь. Можно вспомнить и подучить иностранные языки, тогда обеспечен выход на международный уровень.

В любом случае – все в ваших руках. Хотите получить интересную и высокооплачиваемую работу. Запишитесь на курсы QA специалистов и пройдите их. Совершенствуйте свой профессиональный уровень, занимайтесь дополнительно и любые цели будут вам по плечу.

Дата публикации: 28.05.2018



Все публикации


  25.03.2024  Элегантность и уют в самом сердце города

Бутик отель в Санкт-Петербурге – это не просто место для ночлега, а уникальное пространство, наполненное элегантностью и уютом. Что делает бутик отель спб особенным? Рассмотрим, что делает их такими...

  28.12.2023  Где лучше ремонтировать технику?

В настоящее время довольно трудно представить жизнь современного человека без компьютерной и бытовой техники, а также стоят они больших денег, то хочется, чтобы устройства работали, как можно дольше. ...

  13.12.2023  Какое освещение выбрать для курортного комплекса?

В отличие от обычного отеля и гостиницы, эти комплексы отличаются, прежде всего, специфическим архитектурным стилем, потому что все здесь для уютного и комфортного отдыха. Каждый старается создать сво...

  31.01.2024  Как добраться из аэропорта?

Краснодарский край, считается одним их привлекательных мест для отдыха семьям с детьми, а также молодым людям, потому что здесь можно найти развлечения на любой вкус. Одним из курортных городов этого...

  26.01.2024  Где брать новинки музыки?

Одним из достижений человечества считается создание музыки, что сопровождает нас в течение всей жизни. Мы ее слушаем дома, в дороге, она окружает нас повсюду, и практически становится главным фоном. ...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники