Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238









Оперативная доставка по всей России



Главная :: Трость при реабилитации после инсульта

Трость при реабилитации после инсульта

Восстановиться человеку после обездвижившего организм инсульта самостоятельно будет крайне сложно. Для организации процесса реабилитации потребуется не только время, но и определенные медицинские приборы, например, коляски для инвалидов.

Трость при реабилитации после инсульта

Трость с широкой опорой квадратной формы на четырех ножках также служит средством восстановления после перенесенного инсульта. Она облегчает передвижение людей с разной формой нарушения опорно-двигательного аппарата.

Трость станет надежной опорой больного во время нахождения на улице и дома. Предусмотрены модели трости, предназначенные для больных с поражением левой и правой сторон. Рукоятка, изготовленная из прочного пластика, гарантирует устойчивость и исключает скольжение рук.

Реабилитационные меры

Включение в комплекс мер по реабилитации организма после болезни процедур на основе оздоровительных технологий профессора Фомина существенно ускоряет восстановление. Приборный комплекс приводит в норму показатели давления и состояние сосудов, улучшает гемодинамику. Восстанавливается прежняя подвижность конечностей и улучшается общий крово- и лимфоток в организме. Возвращается энергетический баланс и улучшается общий обмен в системе органов и тканей.

Суставная гимнастика

Такая гимнастика является важной составляющей процесса развития двигательной активности конечностей. Помогают в возвращении подвижности упражнения с тростью и мячом.

Адаптивные занятия

Проведение занятий предусматривает использование определенных видов и схем упражнений, которые максимально близки к естественным движениям.

Эта методика приводит конечности в активное состояние по окончании второй недели. Дыхательные упражнения помогают пациенту адаптироваться к повседневным нагрузкам и образу жизни.

Массаж

Важность массажа в улучшении кровообращения не стоит недооценивать. В результате прохождения курса массажа тонус мышц нормализуется и уменьшаются болевые ощущения.

Психотерапия

Огромную роль в комплексном выздоровлении и восстановлении организма после перенесенного заболевания играет психическое здоровье пациента. Внутренние резервы человека способны вернуть его к физической активности невероятно быстро. Занятия с психотерапевтом помогают излечить невротические расстройства и вернуть больного к привычной деятельности.

В компании «ПДС» Вы можете воспользоваться арендой различного медицинского оборудования, также возможна аренда электроинструмента по самой выгодной цене. Звоните!

Дата публикации: 19.06.2017



Все публикации


  28.02.2024  uaRO: Играй в свою легенду. Погрузись в мир Ragnarok Online на украинском сервере

uaRO - это украинский сервер ragnarok online, который позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир MMORPG игры Ragnarok Online. Здесь каждый может создать своего персонажа, прокачаться, принять у...

  28.12.2023  Выбор защитного стекла для телефона, где найти лучшее решение

В современном мире смартфон стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и защита его экрана играет ключевую роль. Защитное стекло — это надежный союзник в борьбе с царапинами, трещинами и пылью...

  13.12.2023  Какое освещение выбрать для курортного комплекса?

В отличие от обычного отеля и гостиницы, эти комплексы отличаются, прежде всего, специфическим архитектурным стилем, потому что все здесь для уютного и комфортного отдыха. Каждый старается создать сво...

  26.11.2023  Заказать реставрацию ванн

Хотите привести вашу ванную комнату в порядок? Реставрация ванн - это быстрый и эффективный способ восстановления красоты и функциональности вашего помещения. Вместо того чтобы тратить время и деньги ...

  20.02.2024  Какие аксессуары нужны для телефона?

Данное устройство считается самым востребованным гаджетом для современного человека, потому что с его помощью можно быстро решать много важных вопросов. Но, так как это довольно капризное устройство,...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники