Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: USB MP3 адаптер Yatour

USB MP3 адаптер Yatour

Не трудно заметить, что большинство автомобилей в нашей стране оснащены простыми магнитолами с радиоприемниками. Безусловно, можно прослушивать музыку, записанную на CD-диск. Многие культурные автолюбители прослушивают обучающие диски, различные аудиокниги.
Однако у магнитол есть серьезнейший минус. Они не позволяют воспроизводить музыку в формате MP3. Учитывая, что на сегодня это самый популярный формат, данное упущение следует признать очень существенным. Именно с этим расширением зачастую скачиваются музыкальные файл на жесткий диск ПК или на мобильный телефон.

Запись музыкальных файлов на старый добрый CD-room используется теперь крайне редко. Это слишком трудоемкий и долгий способ.
В то же время, несчастным автолюбителям порой приходится по несколько раз прослушивать одни и те же диски.

Изготовители аудиотехники не остались в стороне от этих проблем. Специально разработанный для это цели mp3 адаптер решил задачу быстро и эффективно.
К сожалению, широкая востребованность подобных устройств повлекла за собой появление на рынке контрафактной продукции. Как правило, реализовывается она на базарах и в местах стихийной торговли. Приобретать подобную технику не рекомендуется. Вряд ли она прослужит долго. Да и в течении периода эксплуатации риск столкнуть с неприятными сюрпризами очень велик. Поэтому ответственную покупку лучше совершать в официальном магазине. Не стоит бояться приобретения USB Yatour адаптера в сети Интернет. Это быстро, удобно и выгодно.
Отлично зарекомендовал себя USB MP3 адаптер Yatour. Работает он надежно, без сбоев. Очень важно, что данный адаптер совместим практически с любой магнитолой и любой маркой автомобиля из тех, что бороздят наши российские просторы.
Отметим, что в настоящее время цена на адаптер вполне лояльная. Если подобная покупка в Ваших планах – тянуть не стоит. Учитывая высокую популярность продукта, трудно поручиться, что в обозримом будущем его цена не вырастит существенно.

Принцип действия

USB MP3 адаптер Yatour

Адаптер Yatour не требует покупки какого-то дополнительного оборудования. Отсюда еще один побочный плюс: не нужно тратить деньги на услуги специалистов. Любимые песни легко переносятся с компьютера на SD карту памяти или, как альтернатива, переносной usb-накопитель. После чего можно вставлять его в mp3 адаптер фирмы Yatour.

Владельцам продвинутых автомобилей следует также знать, что адаптер Yatour поддерживает работу подрулевых кнопок.

Дата публикации: 19.05.2016



Все публикации


  30.11.2023  Область применения диммеров led-ламп

Сегодня практически везде требуется определённое освещение и для этого множество устройств, которые позволяют создать нужные условия. Есть комбинированный регулятор света, который и помогает грамотно ...

  27.01.2024  Подключить интернет

Иметь возможность подключиться к интернету стало базовой потребностью для человека. Это удобный способ получать актуальную информацию и быть на связи с остальными людьми. Поэтому новые жильцы всегда и...

  22.01.2024  Вам необходимо найти место для ремонта iPhone 13 Pro? Вот что следует учитывать при выборе сервисного центра.

Сегодня устройства Apple являются неотъемлемой частью жизни многих людей. Они помогают поддерживать связь с друзьями и близкими, работать, развлекаться и многое другое. Однако даже такие надежные устр...

  25.03.2024  Элегантность и уют в самом сердце города

Бутик отель в Санкт-Петербурге – это не просто место для ночлега, а уникальное пространство, наполненное элегантностью и уютом. Что делает бутик отель спб особенным? Рассмотрим, что делает их такими...

  21.12.2023  Идеи и вдохновение: Как выбрать идеальный подарок на годовщину свадьбы для друзей

Идеи и вдохновение: Как выбрать идеальный подарок на годовщину свадьбы для друзей Годовщина свадьбы друзей – особенное событие, которое заслуживает внимательного подхода к выбору подарка. Ведь это не...

ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники