Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Оперативная доставка по всей России
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238













Главная :: Все новости :: «Петля восстановления» или как откатиться с iOS 11 Beta 2

«Петля восстановления» или как откатиться с iOS 11 Beta 2

Правда, не всегда всё проходит так гладко, как хотелось бы. Бывают разные причины, почему пользователи хотят откатиться на более старую прошивку — не нравится, глючит, ещё что-то.

Впоследствии оказалось, что он такой не один — его друзья тоже долгое время не могли восстановить iOS 10 на своём устройстве. Наш читатель Сергей Заборников столкнулся с проблемой »петли восстановления» — не удаётся с первого раза откатиться на предыдущую прошивку.

Дальше идёт статья, написанная Сергеем, за что ему огромный респект!

Хочется же раньше всех опробовать все прелести и горести iOS 11. Многие из нас не смогли устоять перед тем, чтобы не попробовать установить beta-версию новой iOS 11, которую Apple представила на WWDC 2017 5-го июня.

21 июня Apple выпустила вторую версию обновленной системы для разработчиков, которую я с радостью установил на свой iPhone 7 Plus. Согласитесь, есть некая степень удовлетворения и радости, когда с каждой новой бетой система работает всё лучше.

Пришло время зарядить смартфон. Первый день айфон радовал меня скоростью работы, новыми анимациями и фишками. И когда я утром снял его с зарядки, предварительно оставив на ночь на тумбочке у кровати, обнаружил, что батарея потеряла 33% заряда — это меня совсем не устроило.

iOS 11, конечно, крута, но рабочее устройство должно работать, а не лежать все время на зарядке. Было принято решение откатиться на iOS 10. И именно тут я столкнулся с тем, что мой айфон застрял в «петле восстановления»: iTunes бесконечно сообщал мне, что восстановление не удалось, и предлагал повторить процедуру снова, но она ни к чему не приводила.

К слову, данная проблема на iPad почему-то отсутствует. Прошерстив иностранные форумы, написав в поддержку Apple, пообщавшись с друзьями, которые столкнулись с той же самой проблемой, мне удалось выявить два способа, как вернуть ваш iPhone к жизни.

Все данные с вашего iPhone будут удалены. Важно! Резервная копия, сделанная на iOS 11, вас не спасет — её невозможно восстановить на iOS 10.

Подключите ваш iPhone к компьютеру, убедитесь, что у вас установлен iTunes последней версии. Шаг 1.

Скачайте отсюда iOS 11 Beta 1 для вашего устройства. Шаг 2.

Введите ваш iPhone в режим DFU, зажав кнопку Home + Power (на iPhone 7 –– Power + Volume Down), и ждите сообщения от iTunes о том, что обнаружен iPhone в режиме восстановления. Шаг 3.

Затем в выпавшем окне выберите загруженную прошивку. Зажмите клавишу Shift на Windows, Alt на Mac и нажмите «Восстановить». Дождитесь окончания процесса восстановления.

Скачайте отсюда iOS 10.3.2 для вашего устройства и повторите процесс, восстанавливая iPhone через режим DFU. Шаг 4.

Всё! Шаг 5.

Дата публикации: 26.06.2017



Ещё новости


  09.05.2023  Motorola Envision TV: смарт-телевизоры на Android по цене от $122

В неё вошли тримодели с различной диагональю и разрешением дисплея, при этом младшая обойдётся покупателю в сумму, сравнимую с приобретением бюджетного смартфона. Бренд Motorola представил новую серию...

  23.04.2023  Игрок создал реалистичный Вайтран из Skyrim на Unreal Engine 5 [ВИДЕО]

На этот раз блогер Leo Torres показал знаковую локацию из The Elder Scrolls V: Skyrim на новом инструментарии. Геймеры по всему миру продолжают экспериментировать с мощностями движка Unreal Engine 5. ...

  09.05.2023  15 классных кроссовок и другой обуви с AliExpress. Например, кеды Xiaomi на любой вкус

Кроме кед от Xiaomi и других брендов, особенно интересны стельки из пены и других материалов, а ещё уникальные шнурки. На AliExpress более чем достаточно самых разных кроссовок, другой обуви на лето, ...

  09.05.2023  Motorola научилась делать камерофоны. Edge 40 Pro снимает на уровне Galaxy S22 Ultra и Huawei P40 Pro

Специалисты DxOMark оценили камеру нового флагмана Edge 40 Pro на 130 баллов.  Похоже, компания Motorola научилась наделять свои смартфоны неплохими камерам. Это лишь 32 место в общем зачёте, а сам см...



Все новости
ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники