Сумки для ноубуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутбуков

Сумки для ноутбуков в Москве


Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
(495) 788-15-29
многоканальный
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
Портком: сумки, кейсы, чехлы, ноутбуки Acer, Asus
Принять участие
Сумки для ночбуков, портфели для ноутбуков, кейсы для ноутдуков
on-line консультации специалиста ICQ: 
ICQ476557723  ICQ219699238







Оперативная доставка по всей России





Главная :: Все новости :: «Всё, что хочет Китай — это стабильности политической и финансовой системы»

«Всё, что хочет Китай — это стабильности политической и финансовой системы»

Стоимость биткоина и эфира упала на 20% и 8% соответственно, китайская компания NEO (бывшая AntShares) объявила о возврате средств участникам ICO, а многие перепутали криптовалюты с продажей токенов и громогласно радовались, что «всю эту лавочку» наконец-то прикрыли. «Китай запретил ICO» — такие заголовки я увидел буквально пару дней назад.

Мы ожидали, что китайский регулятор задаст правила игры конкретно для ICO-проектов, сделает условный фреймворк, который остановит разброд и шатание. В последнее время наш фонд получал из Китая только позитивные сигналы и транслировали их клиентам, которые рассчитывали бюджет на маркетинг.

Подчеркну, что правила игры есть и сейчас, если компания работает с профессиональными юристами, но нам всем хотелось бы большей ясности. Это подтверждалось разнообразными заявлениями со стороны представителей государства. Все зарегистрированные там криптобиржи и площадки закрываются, а средства возвращаются клиентам. Вместо этого мы как состоявшейся факт получили полный запрет — теперь нельзя от имени китайской компании проводить ICO на территории материкового Китая.

Для китайской индустрии рекламы наступил действительно черный день. По-прежнему никто не мешает маркетировать свою компанию в Китае, но мало кто решится написать о ней или взять в оборот баннер.

Мы думаем, это сделано для того, чтобы сформировать правоприменение на основе судебных прецедентов. Народный Банк Китая подготовил «расстрельные» списки из 60 компаний для проверки, которые уже собрали средства.

Весь добытый майнингом капитал всё равно будет жечь карман. Китай по-прежнему активно развивает блокчейн-проекты, является крупнейшим в мире майнером, и мы не видим юридического запрета на то, чтобы владельцам криптоферм и прочим держателем криптовалют было бы запрещено инвестировать в ICO-кампании других стран. Но сам поток конвертации из фиатных денег в криптовалюту нужно было остановить, чтобы ситуация не вышла из под контроля.

Там довольно четко разделяют разницу между токенами Utility и Security. Отдельно стоит Гонконг, в котором действует английское право. Компании с Utility-токенами отделались легким испугом. Utility — это право на пользование, закрепленное смарт-контрактом, Securtity — это любая попытка пообещать дивиденды или право владения вкладчикам.

Вот список коротких советов: Что означает решение Китая для проектов, куда дует ветер?

Я уверен, что через ICO проводятся миллион незаконных транзакций, связанных с отмыванием денег, а также проходят сотни стартапов, которые в глубине души знают, что для проекта им нужно 10% от собранных средств, а остальные они надеятся по-тихому со временем прикарманить. Всё, что хочет Китай — это стабильности политической и финансовой системы. Китай ясно дал понять, что такие шутки могут быть с кем угодно, но только не с ним.

Кроме того, теперь в стране наконец-то на законодательном уровне различают токены и криптовалюты, что большой шаг вперед. На данный момент, котировки вернулись к прежним значениям, из Китая последовали заявления о временном характере запрета.

С одной стороны, чиновники пытаются разобраться, в чем же дело, собирая по крупицам понимающих людей в экспертные советы, — это правильно. Если сравнивать с Россией, то мне кажется, у нас ситуация несколько другая. С другой стороны, появляются группы, которые просто хотят на этом заработать, используя механизм государственного управления.

Или сделать ICO-комитет, который бы занимался выдачей лицензий на проведение ICO. Например, в воздухе витает идея заниматься майнингом битокина на федеральном уровне, используя бесплатную розетку, а потом решать, в какие компании вкладывать криптовалюту.

Это попытка централизовать децентрализованное общество, поставить плотины и заслоны ради собственного интереса. Чувствуете, куда ветер дует? Надеюсь, люди в индустрии смогут разобраться как с этим работать, и выберут путь развития.

Это можно сделать, четко обозначив правила игры, изолировав корыстные «кружки по интересам» и введя разумное налогообложение в самых «жирных» местах, взамен обеспечивая законность процесса. Конечно, было бы хорошо, чтобы Россия дала максимальную поддержку криптоигрокам.

Если такие законы будут созданы, через три месяца иностранных компаний и людей здесь будет больше, чем на всех чемпионатах мира по футболу вместе взятых. Например, можно брать адекватный налог при легальном обмене из криптовалюты в фиатные деньги после проведения ICO в аккредитованном для этого банке.

Дата публикации: 09.09.2017



Ещё новости


  23.04.2023  Игрок создал реалистичный Вайтран из Skyrim на Unreal Engine 5 [ВИДЕО]

На этот раз блогер Leo Torres показал знаковую локацию из The Elder Scrolls V: Skyrim на новом инструментарии. Геймеры по всему миру продолжают экспериментировать с мощностями движка Unreal Engine 5. ...

  09.05.2023  15 классных кроссовок и другой обуви с AliExpress. Например, кеды Xiaomi на любой вкус

Кроме кед от Xiaomi и других брендов, особенно интересны стельки из пены и других материалов, а ещё уникальные шнурки. На AliExpress более чем достаточно самых разных кроссовок, другой обуви на лето, ...

  09.05.2023  Motorola научилась делать камерофоны. Edge 40 Pro снимает на уровне Galaxy S22 Ultra и Huawei P40 Pro

Специалисты DxOMark оценили камеру нового флагмана Edge 40 Pro на 130 баллов.  Похоже, компания Motorola научилась наделять свои смартфоны неплохими камерам. Это лишь 32 место в общем зачёте, а сам см...

  09.05.2023  Motorola Envision TV: смарт-телевизоры на Android по цене от $122

В неё вошли тримодели с различной диагональю и разрешением дисплея, при этом младшая обойдётся покупателю в сумму, сравнимую с приобретением бюджетного смартфона. Бренд Motorola представил новую серию...



Все новости
ПортКом: Сумки и всевозможные аксессуары для портативной техники